Ansprechpartner

Zentrale Trebbin

Geschäftsleitung

Julia Otto (Geschäftsführerin)

Telefon: +49 (0) 33731 – 231-3
Telefax: +49 (0) 33731 – 172 10
E-Mail: j.otto@tsg-trebbin.de

Alexander Otto (Geschäftsführer)

Telefon: +49 (0) 33731 – 231-3
Telefax: +49 (0) 33731 – 172 10
E-Mail: a.otto@tsg-trebbin.de

Annika Pfeffer (Sekretariat)

Telefon: +49 (0) 33731 – 231-3
Telefax: +49 (0) 33731 – 172 10
E-Mail: pfeffer@tsg-trebbin.de

Niederlassungsleitung / Verkauf

Sven Lange 

Telefon: +49 (0) 3371 – 231-41
Telefax: +49 (0) 33731 – 172 10
Mobil: +49 (0) 172 – 143 05 88
E-Mail: lange@tsg-trebbin.de

Verkauf

Nils Ulrichs

Telefon: +49 (0) 33731 – 231-46
Telefax: +49 (0) 33731 – 172 10
Mobil: +49 (0) 173 – 861 86 78
E-Mail: ulrichs@tsg-trebbin.de

Arbeitsvorbereitung / Disposition

Anke Effenberger (Leitung Kundenmanagement)

Telefon: +49 (0) 33731 – 231-55
Telefax: +49 (0) 33731 – 172 10
Mobil: +49 (0) 172 – 14305-81
E-Mail: effenberger@tsg-trebbin.de

Elke Gartenschläger

Telefon: +49 (0) 33731 – 231-45
Telefax: +49 (0) 33731 – 172 10
Mobil: +49 (0) 172 – 143 05 84
E-Mail: gartenschlaeger@tsg-trebbin.de

Sabine Buchs

Telefon: +49 (0) 33731 – 231-49
Telefax: +49 (0) 33731 – 172 10
E-Mail: buchs@tsg-trebbin.de

Iryna Sommer

Telefon: +49 (0) 33731 – 231-43
Telefax: +49 (0) 33731 – 172 10
E-Mail: sommer@tsg-trebbin.de

Rechnungswesen

Lara Engel (Debitoren)

Telefon: +49 (0) 33731 – 231-42
Telefax: +49 (0) 33731 – 70 02 87
E-Mail: engel@tsg-trebbin.de

Sabine Detmering (Kreditoren)

Telefon: +49 (0) 33731 – 231-47
Telefax: +49 (0) 33731 – 70 02 87
E-Mail: detmering@tsg-trebbin.de

Niederlassung Butzbach

Niederlassungsleitung / Leiter Einkauf & Verkauf

Alexander Göring

Telefon: +49 (0) 6033 – 92 42-35
Telefax: +49 (0) 6033 – 74 77 77
Mobil: +49 (0) 172 – 143 05 86
E-Mail: a.goering@tsg-trebbin.de

Arbeitsvorbereitung / Disposition

Thomas Kindermann

Telefon: +49 (0) 6033 – 92 42-30
Telefax: +49 (0) 6033 – 74 77 77
Mobil: +49 (0) 172 – 143 05 87
E-Mail: kindermann@tsg-trebbin.de

Gabriele Huhnstock

Telefon: +49 (0) 6033 – 92 42-32
Telefax: +49 (0) 6033 – 74 77 77
E-Mail: huhnstock@tsg-trebbin.de

Niederlassung Zwickau

Niederlassungsleitung

Alexander Otto

Telefon: +49 (0) 33731 – 231-3
Telefax: +49 (0) 33731 – 172 10
E-Mail: a.otto@tsg-trebbin.de

Verkauf

Nils Ulrichs

Telefon: +49 (0) 33731 – 231-46
Telefax: +49 (0) 33731 – 172 10
Mobil: +49 (0) 173 – 861 86 78
E-Mail: ulrichs@tsg-trebbin.de

Arbeitsvorbereitung / Disposition

Carsten Mothes

Telefon: +49 (0) 375 – 275 89-80
Telefax: +49 (0) 375 – 275 89 89
Mobil: +49 (0) 172 – 143 05 68
E-Mail: mothes@tsg-trebbin.de
E-Mail: bestellung.zwickau@tsg-trebbin.de

Anke Kammel

Telefon: +49 (0) 375 – 275 89-70
Telefax: +49 (0) 375 – 275 89 89
E-Mail: kammel@tsg-trebbin.de
E-Mail: bestellung.zwickau@tsg-trebbin.de